может ли на оке сломать вилку сцепления? просто я никогда такого не видел

Олег Науменков Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Балобанов Мудрец (12291) 6 лет назад
Может. Там вилка приварена к оси, ломается по сварке. Так же и на десятках частенько отламываются.
Остальные ответы
Игорь Андреев Просветленный (20786) 6 лет назад
может, но изначально скорее всего причина в другом.
Nosl Оракул (61163) 6 лет назад
Опыт подсказывает, что сломать можно всё!
Олег Е. Мыслитель (7071) 6 лет назад
Обычно вилка не ломается, а пробивается отверстие в ней, куда упирается шток рабочего цилиндра сцепление. Если я правильно понял, о чём идёт речь.
Hugh Искусственный Интеллект (201218) 6 лет назад
Надолго ли дураку стеклянный хер? Сломать можно все, с чего такие выводы? Там много чего есть
Алексей Овечкин Знаток (361) 6 лет назад
Может, потому что там вилка приварена. Если у тебя сломается машина, тогда могу посоветовать вот эту эвакуаторную службу, которую можно найти по телефону +7(939)000-19-99