"Повторное подключение..." не подключается Хамачи. Что делать?

Diana Pavlova Ученик (116), на голосовании 6 лет назад
Пробовала переустанавливать, устанавливать другие версии и. т. д.
Голосование за лучший ответ
Jesov Гуру (4060) 6 лет назад
боже как я с ним в свое время намучался хД еще этот тунгл, мутные они ребята ваще )
пока разберешься уже ночь ) а поиграть так и не успели )
Diana PavlovaУченик (116) 6 лет назад
Ну вот я уже 2ой день поиграть не могу ; D
Jesov Гуру (4060) помочь ничем не могу мы с другом в скайпе сидели обычно по формуам бегали, поначалу угараешь потом уже в режиме зомби клацаешь ишешь решения постоянно вопросы, ответы и в итоге бац и настроилось хД Но играть уже сил нет