Пройдет ли установка до "десятки" гладко если учитывать, что у меня 32 вин7 и 64 битная система на другом диске?

Джокер Мастер (1063), закрыт 6 лет назад
Хочу обновиться до "десятки" специальной утилитой. На двух дисках установлена 32 и 64 битные системы.
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (696108) 6 лет назад
Какая система работает на данный момент, та и будет обновляться.
ДжокерМастер (1063) 6 лет назад
Значит после обновления до "десятки" можно отформатировать диск где лежит 32битная система ?
Shurovik Искусственный Интеллект (696108) Да, если там не хранится загрузчик.
Остальные ответы
Nikolay Garnenkov Гуру (4199) 6 лет назад
не стоит обновляться, лучше ставить на чистую