люди, помогите срочно не работает мышь, курсор стоит в середине монитора и не двигается,...

Таня Знаток (402), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
Вячеслав Моисеев Мудрец (12051) 15 лет назад
У меня такое часто бывало. Но мышь не дохлая - проверял на другом компе. Включаешь комп - курсор стоит мертво на середине экрвна. Спасался - выключал клавиатурой и снова включал комп. Помогало. Потом перезагрузил драйвер мыши и всё прошло.
Остальные ответы
Diodis13 Профи (523) 15 лет назад
1,Вытащи мыш из системника и вставь ...
2.Перезагрузи комп .
3.Поменяй мыш возможно она перегарела ...
Никита Скворцов Знаток (394) 15 лет назад
вынь мышь из порта и вставь заново в порт должно получиться
ОлегН Профи (577) 15 лет назад
Самая частая причина излом шнура возле самой мышки.. .
попробуй хвостик пошевелить....
Х+ Просветленный (20627) 15 лет назад
Таня, мышь была старая и сдохла.. . это нормально...)))
Анна*** Высший разум (108978) 15 лет назад
Таня, у меня периодически бывает та же проблема. Мышь вдруг останавливается и все. Ничего не помогает.... Но через время, дня два обычно. мышь начинает работать.
Я специально купила вторую мышь и когда первая глючит, включаю вторую мышку в USB порт и нормально работаю.
Не знаю, почему так. Компьютер мышь видит нормально, шнур не сломан, иначе она бы не заработала.
Так что совет-держите про запас мышь.
Да, еще держу под рукой список сочетай клавиш Виндовс-это если у вас мышки второй нет.
Drak Ra Просветленный (29278) 15 лет назад
Надо будет ее похоронить.. . (((
юрий ярцев Мастер (2302) 15 лет назад
если дело не в мыши- ты её меняла- и всё тоже самое. то- обнови драйвера на видео (попадался я на такой вариант - у меня всё заработало)