Почему ноутбук работает только от аккумулятора.

Ogrmak Знаток (332), на голосовании 6 лет назад
Ноутбук работает от аккума -без проблем, но стоит подключить его к сети, сразу синий экран, ошибка DRIVER POWER STATE FAILURE. Началось после автоматических обновлений на win10. Вот и приходится, заряжать батарею, а затем, только, работать.
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (244062) 6 лет назад
это же десятка.
читай в инете расшифровку ошибок и ищи со своими симптомами.

Но быстрее всего тебе или ждать следующего стабильного обновления или откатываться назад