Можно ли носить зимой белую куртку? с чёрными скинни джинсами и кожаными ботинками (чёрными)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зимой носить яркие вещи даже здорово. Самому будет приятно. Вот к примеру мне было бы приятно. Надоедает эта серость когда все зимой ходят в черном и темном. Хочется разнообразия. А яркая одежда делает настроение.
Можно, но стирать замучаетесь.
Да, можно, но это не очень практично. Это маркая одежда.
и можно, и нужно
вас будут видеть автолюбители в сумерках и и в темноте, и вы будете выгодно отличаться от черно-серой массы прохожих
Конечно