Скажите версию (НАЗВАНИЕ) WARCRAFT.Создал я сервер на своем компе. Друг вводит мой IP и мы играем как по сети вдвоем.

D J Ученик (58), на голосовании 15 лет назад
В Каких версиях варкрафт можно играть по айпи. И, если это возможно напишите поподробней куда там, что писать, если не трудно.
Голосование за лучший ответ
1111 Гуру (3097) 15 лет назад
мде....это же не фифа тебе токо через программу Гарену http://getdota.com
Там же регистрация версия 1.22
Баха Ученик (188) 15 лет назад
WarCraftIII - Пробуждение Зла-а как узнать какая версия?