Ребенок в церкви

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Мой племянник (ему 2 года), уронил в церкви стойку со свечами. Ни кто не пострадал.
Правда на душе не спокойно, это ничего страшного или какой то знак???
Лучший ответ
13579 02468 Оракул (88033) 6 лет назад
Это простой и однозначный знак:
За ребёнком надо смотреть. И никто, кроме Вас (или родителей) этого делать не будет. Даже Бог.

P.S. Других знаков не наблюдаю... И не наказывайте ребёнка за это. Он не специально.
Остальные ответы
Putnik Оракул (89631) 6 лет назад
В него вселился демон. Срочно сжечь одержимого!
таня пундель Знаток (298) 6 лет назад
ну что, бывает. вам надо тщательнее смотреть за ним, ведь он так и убиться может
Р.Д. Мыслитель (7629) 6 лет назад
вы везде "знаки" ищете? За ребенком не усмотрели, САМИ ВИНОВАТЫ. нефиг знаки искать -_-
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 6 лет назад
Да, это вам знак, пора включить мозг. Что за глупые суеверия, это всего лишь вещи, не могут они менять судьбу человека. Читайте побольше, вам образования не хватает.
LightCrazyGames Просветленный (46689) 6 лет назад
Больше не ходи в эту церковь. С ней явно что-то не так.
Эстель Змий Мудрец (17715) 6 лет назад
Не водите детей в церковь. и вообще не забивайте им голову религией..
Светлана Оракул (57687) 6 лет назад
Ребёнок один в церковь пришёл....
Мударис Ибрагимов Мыслитель (5337) 6 лет назад
Свечи, огонь - они для чего. Это язычество, огнепоклонничество?
Павел Романчев Профи (512) 6 лет назад
неужели вы не читали библию? в левите, глава 18 сказано: "каждый, кто роняет в церкви стойки со свечами, но никто от этого не получает вреда, тому после смерти уготовано место в аду, и да будет он страдать вечно"? советую отвести его к батюшке, и причастить. а еще полейте святой водой. а еще наденьте крестик. и проведите обряд экзорцизма, на всякий случай!
Лилиан НагорнякПросветленный (31879) 6 лет назад
Павел))) Ты учитель всех троллей!))