знал бы ты как я тебя люблю...или ему с колокольни??

M P Ученик (66), закрыт 15 лет назад
я ему сказала после секса"знал бы ты как сильно я тебя люблю"...а он не сказал "я тоже",он спросил"а за что?"....

ему с колокольни?
Лучший ответ
Ксения Башкова Мастер (1715) 15 лет назад
Это суть мужчин, у нас разная психология и мы определенные выражения понимаем по-разному. Например, когда девушка говорит парню "Я тебя люблю"-она действительно лбюбит, а мужчина подразумевает под этим словаом "Давай займемся сексом". И в основном они не парятся "люблю" не "люблю" они смотрят в основном на поступки.
Остальные ответы
Katerina Мыслитель (6954) 15 лет назад
нет, просто хотел самоутвердиться