про жителей метро

Наталья Есенина Мудрец (18744), закрыт 15 лет назад
мне мой парень рассказывал, что в подземке живут мутированные крысы. их рост достигает пол метра.
об этом ему рассказали его друзья диггеры.
бывают такие крыски? что вы о них знаете? а фотки есть?
Лучший ответ
Татьяна Смирнова Оракул (62824) 15 лет назад
А помните дрессировщицу Наталью Дурову Так она рассказывала, что когда они с Лужковым обследовали подземелье под цирком, то им встречались огромные крысы
Остальные ответы
ВДН ВДН Ученик (158) 15 лет назад
Это не крыски - это заблудившиеся диггеры
даМА-МАдаМА Просветленный (30004) 15 лет назад
начитаются Дм. Глуховского.. (((
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 15 лет назад
Привет Небесам! Авторитетно заявляю. Никаких мутантов в Питерском метро - нет! Моя приятельница 12 лет работала в метро ночной обдходчицей. Когда уходили на отстой поезда - на линию идут монтеры и уборщики-обходчики. Так вот - за 12 лет работы она НИ РАЗУ не встретила крыс в тоннелях. Ведь крысам, как всем живым существам - нужно питание. А там никогда ничего съестного не бывает...
Стас Иванов Гуру (3861) 15 лет назад
Блин а в руках то у тебя что - вот это крысища, ну и зубища.
Я люблю Россию Мудрец (12040) 15 лет назад
это они там в темноте такие огромные растут, потому что впотьмах габариты не ощущают