неужели так обиделся или гордость?? ? (((

Пользователь удален Мастер (1492), закрыт 15 лет назад

парня обидела моя грубость в разговоре и упрямство, что не звонит теперь 3 день.. . неужели мне снова самой мириться или подождать еще пару деньков? ? что посоветуете сделать?
(прошу ответить тех кто не отвечал еще)
Лучший ответ
Aly Мастер (1163) 15 лет назад
И то, и другое! У нас я тоже всегда сама шла навстречу, даже когда его вины в десятки раз больше и нагрубил он. Потому что, я живая и трудно существовать в привычном ритме, когда близкий человек равнодушно молчит. Трудно быть вместе, но в состоянии бессмысленной разъединенности от которой становишься невероятно одинокой! Я звонила и писала первая, потому что обижаясь, мы лишь угождаем собственному "Я"( :"как?. . я, да неправ!? Пусть помучается, узнает как без меня, и признает мои слова! ")А кому хуже из двоих, когда другой в обиде? не обиженному ли? И так ли нужны эти паузы для двоих, эта тишина из-за пустяка?! Неважно кто пойдет навстречу, любовь не ведет дневник записи первых шагов, если тебе плохо - действуй! Хорошо если еще двое понимают это. Я много раз шла ему на уступки, он объяснял что это его характер и хоть ему тоже плохо, но позвонить никак не может. Однажды я сказала: "последний раз протягиваю к тебе руку, надоело быть "гостем" на стук которого, двери запирают на все замки" И вот настал день когда он выпил, вспылил и наговорил лишнего, я слово сдержала. Молчание длилось неделю, он сгоряча еще и предложил расстаться. Три недели позади и теперь я "слышу стук в дверь"-но ее уже не открою... поздно. Иногда промедление смерти подобно.
Источник: Решай сама как поступить.
Остальные ответы
Сергей Знаток (271) 15 лет назад
а подождать решила с целью подтвердить, что ты действительно упрямая?
Тамир Бурамбаев Профи (797) 15 лет назад
Знаешь у меня не выдерживают нервы и я сам набираю
Наталья Касаева Гуру (2922) 15 лет назад
я считаю что нужно подождать... он только и ждёт что ты ему позвонишь... =))
Монах Профи (863) 15 лет назад
Твоя грубость и упрямство задели его гордость, вот он и обиделся. Надо мириться, рз сама понимаешь, что виновата...
Maria Magdalina Профи (705) 15 лет назад
сначала мирюсь, потом жалею об этом...
кеша Просветленный (26365) 15 лет назад
Не надоели эти игры?
Почему бы не позвонить и сказать"Слушай, я тут погорячилась. Ты уж сделай девушке скидку на темперамент. "
А что ты выжидать собралась? Сама у себя воруешь моменты общения. Ну выжидай, выжидай...
Котенок Вредный Мастер (1054) 15 лет назад
три дня? много... не боишься что еще денек и сам не позвонит и твои извинения уже не примет?
Марфа Васильна Профи (768) 15 лет назад
Ну, если ты сама виновата, то тем более лучше самой позвонить. Как у тебя терпения хватает))
Мадам Искусственный Интеллект (130986) 15 лет назад
иди и отъеби его хорошенько, чтоб не обижался..))
VM Мыслитель (6993) 15 лет назад
Если ты его любишь, то отбрось свои сомнения и позвони ему, помиритесь, просто есть мужская гордость, парни меня поймут, а вы?
Андрей Мастер (1442) 15 лет назад
Позвони. И выясни. Иначе так не в понятках и останешься...