А вы помните свою первую любовь? Говорят она нержавеет, так ли это?

Пользователь удален Мастер (1836), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3939) 15 лет назад
Первая любовь, никогда не забывается и уж точно не ржавеет.
Это же происходит в первый раз и как бы не патались стиреть её из памяти, все равно воспоминания посищают нас пройдя по жизни! Все самое искреное, чуственое, нежное, чистое, красивое происходит в первый раз с первой любовью!!!!
Остальные ответы
Vad_Mnemonik Профи (929) 15 лет назад
Да! Не ржавеет - это точно!
максим буяльский Ученик (208) 15 лет назад
у меня заржавела потому что она была без ответной...
Натуля Натуля Мастер (1451) 15 лет назад
Помню. Недавно пыталась найти на Одноклассниках. Умер года три назад. А его сестра передавала благодарность от матери за.. . добрую память о её сыне: -))
Олег Мыслитель (6693) 15 лет назад
она вот только недавно пришла - до нее влюбленности были и привязанности
АНГЕЛ. Гуру (3096) 15 лет назад
Помню. Любила долго, а по прошествии лет увидела - и обалдела! Как я могла в него влюбится? Этот человек стал другим, превратился в наркомана.
Екатерина Коровникова Знаток (295) 15 лет назад
Первая любовь была такой наивной, что о ней смешно вспоминать)
кеша Просветленный (26365) 15 лет назад
Нержавеет. Если не получила в свое время развития и не дошла до логического завершения.
АндрейкА Мастер (1286) 15 лет назад
Да, я её помню... жаль что она очень печально закончилась.... я бы такого некому не пожелал бы, даже врагу....
Людмила Мастер (2384) 15 лет назад
Если остается не реализованной, то, может, и не ржавеет.
А я за свою первую любовь вышла замуж - заржавела.
Alya Гуру (4413) 15 лет назад
да помню.. . только сейчас этот человек у меня никаких эмоций не вызывает.. . вообще странно как я могла его любить.. . вообще, мне кажется, что значение первой любви слишком преувеличено...
*** Профи (843) 15 лет назад
всё закончилось недавно, поэтому ещё трудно делать какие-либо выводы, по поводу ржавеет или нет.
*AnJane* Ученик (158) 15 лет назад
Мне на то чтобы он у меня в душе заржавел понадобилось 3 года, а вернее влюбиться! Сейчас он мне противен! Видеть его-для меня пытка!
Оксана Малярова Ученик (141) 15 лет назад
Да, тут главное замуж не выйти! А то - заржавеет