Подскажите, кто нибудьоперироался в национальом медико-хирургическом центре им. Пирогова на Первомайской 70?

Наталья Нелюбина Мастер (1179), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Очень нужны отзывы о персонале, общей атмосфере, врачах. Ну вообщем буду рада любой информации, т.к. во вторник туда ложусь на операцию.
Дополнен 15 лет назад
Я буду в 1-ой хирургии желчный удалять.
Лучший ответ
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
В этой клинике лечилась много лет, там же сделали две операции - одна по гинекологии, другая, кстати, тоже удаляли желчный пузырь. Одно могу сказать - замечательная клиника! Очень хорошие условия - все удобства, врачи высочайшей квалификации, весь медперсонал доброжелательный и внимательный. Считаю, Вам повезло. Меня оперировала доктор Кукушкина, настолько квалифицированна, доброжелательна и внимательна. Замечательный также был анестезиолог, а сестры после операции просто не отходили от меня. Удачи Вам, не бойтесь, все будет хорошо!!!!
Остальные ответы
лунный котик Просветленный (27463) 15 лет назад
В прошлом году моему отчиму там делали шунтирование. В январе мой папа лежал там с тяжёлым перелом голени ( открытом, кости собирал по частям) . А какая операция интересует тебя? Сама я там лежала в урологии у меня проблема с почкой.