В каком случае, руки коротки, а язык слишком длинный? :-))

Надiя Мыслитель (9245), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гатанюк Профи (656) 15 лет назад
Когда надо достать какое то блюдо с другого конца стола при "застолье. "
Остальные ответы
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
Ну это, раумеется, в интернете! Вот хочеццо комунить в рожу заехать - а руки коротки!
Зато обругать можно по-всякому!!!! -и достанет за тыщу километров!
дед Гуру (4938) 15 лет назад
точнейшее определение верт. общения))))
ВДН ВДН Ученик (158) 15 лет назад
Виртуальное общение тут ни причем... короткими руками да по клаве не всякий сможет... Мне кажется что это в тех случаях из детства когда на морозе языком да по какой-нить ржавой железяке...
landis Гуру (4549) 15 лет назад
это наверное про теоретика
Владимир Шелухин Мыслитель (7160) 15 лет назад
Язык слишком длинный в случае, когда руки коротки. 
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218594) 15 лет назад
это когда меня в приемной мужа сестры, секретарша хочет выставить за дверь.. .
руки у неё коротки.. . а язык у меня длинный !!!

а вообще, в реале такие ситуации на каждом шагу !!!