почему дворник (стеклоочеститель) на оке останавливается не доходя до самого низа стекла? То-есть останавливается

Олег Науменков Ученик (5), закрыт 6 лет назад
всегда (постоянно) в одном и том-же месте (как я уже написал не доходя до низа стекла), но при последующем включении его он сначала доходит до самого низа а потом уже идет вверх, и снова останавливается не доходя до низа стекла и так постоянно?
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Потому что неправильно установлен рычаг моторредуктора.
Олег НауменковУченик (5) 6 лет назад
просто его переставить нужно?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Переставить. Но не просто, а так, чтобы поводок опускался при выключении в самом низу.
Остальные ответы
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
Следующим вопросом будет: в какую сторону крутятся колёса на оке?