Можно ли получить бесплатно логин и пароль для игры overwatch

Ирина Тагирова Ученик (222), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
  Мастер (2242) 6 лет назад
Стим аккаунт нужен, брут в помощ
Черепашонька Просветленный (29056) 6 лет назад
Если Дед Мороз подарок принес, но ты опоздал.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119502) 6 лет назад
Нет. У этой игры нет ни логина ни пароля. Зарегистрироваться ты сама можешь бесплатно в battle net а игру нужно будет там покупать за денюжки и никакого пароля для игры там нет.
Ренат Грубляк Ученик (107) 6 лет назад
Если вы будете брутить аккаунты, то можно, советую воспользоваться базой данных export-base.ru, там вы найдете почты.
без имени Ученик (123) 4 года назад
можно аккаунт с овервотч пожалуйста