Начал смотреть видео на экране, и столкнулся с такой проблемой...

Игорь Максимов Гуру (2749), закрыт 6 лет назад
Мучаюсь уже наверное месяц, и не могу найти причину бедствий, уже и видеокарту поменял, и мастера вызывал, и тестировал железо, но все тщетно, из-за чего может так портится качество видео?
Лучший ответ
GAWR86 Просветленный (35185) 6 лет назад
Из за монитора. Так как я не вижу проблем.
Игорь МаксимовГуру (2749) 6 лет назад
подключал другой, и тоже самое.
GAWR86 Просветленный (35185) А что не так? Яркости и контраста что ли мало? Так сделай чистую переустановку драйвера, и настрой в Виндовс контраст.
Остальные ответы
Александр Просветленный (36528) 6 лет назад
Переустанови все кодеки, если видеокарта nvidia включи аппаратное декодирование, в панели управления nvidia можно поднастроить гамму, цвет, яркость, контраст.
Контраст не должен быть большим!
Игорь МаксимовГуру (2749) 6 лет назад
Уже переустанавливал, вчера купил новую видеокарту, но проблема осталась. А как включить аппаратное декодирование на nvidia?
Александр Просветленный (36528) Где настройки цвета и гаммы, надо переключить на "использовать настройки nvidia" и "включить аппаратное ускорение" я сейчас не дома и скрин сделать не могу, но если щелкнуть правой кнопкой по раб. столу и перейти в настойки nvidia то там есть такие опции