после переборки газовой рейки авто все равно троит и глохнет на холодную

10950 Ученик (28), на голосовании 6 лет назад
всем привет. дело такое. после установки гбо я накатал 100тысяч км. регулярно чистил форсунки и настраивал, так же фильтра во время. сейчас как настали холода на холодную при переключении на газ при температуре 40 градусов авто начинает троить или совсем глохнуть. на бензине все нормально ошибок нету. если прогреть на бензине до 70 градусов то переключение идет нормально без дерганий и троений. недавно полностью перебрал рейку прочистил ее отрегулировал штоки и програмно настроили. все равно на холодную ужасное переключение. что может быть. форсунки валтек. умирают? 100тыщ км их ресурс?
Голосование за лучший ответ
Нет имени Искусственный Интеллект (111891) 6 лет назад
на морозе газ замерзает, после прогрева до 70 он начинает нормально испарятся и мотор работает ровно