Часто у вас ломается кран?)

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Катя Оракул (50494) 6 лет назад
Бывает, но не часто.
Остальные ответы
Сергей Серый Мудрец (11090) 6 лет назад
Нет.
А если и сломается, я его починю.
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 6 лет назад
обычно 1 раз в 25-30 лет. на кухне ещё советский стоит
Юлия Саввина Мудрец (10225) 6 лет назад
В ванной каждые 2 года. Заколдованный
наталья савкина Просветленный (49774) 6 лет назад
8 лет назад установила-еще не сломался.
мангазейка Оракул (76344) 6 лет назад
Новые везде. Пол года примерно. Надеюсь надолго. Старый только на кухне сломался. Но он сразу дурацкий был, а в ванной не удобный, поэтому все одним махом поменяли
лев Искусственный Интеллект (129142) 6 лет назад
Если китайские, то конечно будут ломаться
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Ломаются часто у вас?
лев Искусственный Интеллект (129142) Поставил и забыл
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 6 лет назад
Когда часто начал ломаться я все заменил на хорошие . И вот пока лет 5 ничего не ломается
Вера Оракул (78805) 6 лет назад
Продержались 5 лет, в прошлом году 1 отремонтировали, 2 поменяли.
Алекс Иванов Ученик (107) 6 лет назад
Думаю у кого есть маленькие дети эти лучше всех знают)) У нас вот они есть и все крушат, кран просто дергают туда сюда часто приходится сантехника вызывать. Думаем когда они уже повзрослеют)) Да какой там кран и душевую дергают. В общем во такие вот проблемы всегда с детьми. Нам уже надоело вызывать сантехника. Кстати если интересно можете здесь посмотреть http://santehnicspb.ru Вот мы всегда пользуемся их услугами. Главное берегите от детей все))
Катерина Классная Гуру (4199) 6 лет назад
Один раз ломался, стал сильно течь, прохудился клапан. Я сразу вызвала сантехника http://santehnik-home.ru/remont-santexniki/, с тех пор поломок больше не было! ;-)