В данном ниже предложении найди слово, в котором все согласные звуки звонкие твёрдые. Выпиши это слово.

Власкина Светлана Знаток (350), на голосовании 6 лет назад
пожалуйста помогите
Голосование за лучший ответ
Андрей Андрей Знаток (259) 6 лет назад
Ты совсем? Ты что в школе делаешь? Объясню по простому, согласные, после которых стоят гласные е, ё,ю, я и мягкий знак, являются мягкими, а также мягкими являются буквы ч и щ, например слово "безграматность", в нем мягкие: б, и "т" в конце, остальные твердые
Власкина СветланаЗнаток (350) 6 лет назад
слово "безграмАтность" - пишется через "О"...интересно, чем ТЫ в школе занимаешься?
Спасибо за ответ.
Андрей Андрей Знаток (259) Уже нисем, я бросил школу кагда мне была двинацать и типерь я бизграмотный дурак
Елена Знаток (364) 6 лет назад
Огорода
Г-согл. Звонк. Тверд.
Р-согл. Звонк. Тверд.
Д-согл. Звонк. Тверд.