Отпуск и компенсация

Mr.DeatH Знаток (388), на голосовании 6 лет назад
Отработано пол года. Доступно для отпуска 18 дней. Можно ли взять 7 дней отпуском, а остальные 11 взять компенсацией. Если да как это можно провернуть. Какие бумаги писать.
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (390047) 6 лет назад
Замена отпуска денежной компенсацией не допускается.
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109013) 6 лет назад
Нет. Рано еще. И потом не сможешь взять 11.
Заменить можно то, то превышает 28 дней ОСНОВНОГО отпуска... У тебя пока их нет... Судя по твоему вопросу, тебе добавлены 8 дней отпуска. За что? за проживание в определенном районе? Тогда их и сможешь взять потом.

Если это за "вредность" труда-компенсацию взять не сможешь.

Можно отгулять, уволиться-тогда будет компенсация=))