Обитают ли рыбы в вулканических озерах?

лера леро Ученик (8), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Саша Иванов Просветленный (34845) 7 лет назад
да, а почему нет?
заведутся, но при активации вулканических процессов могут и того...
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204557) 7 лет назад
все зависит от возраста озера и активности вулкана недавно и сейчас. а икру на ногах и перьях птицы занесут
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233836) 7 лет назад
думаю да... есть правда говорят некоторые мервые вулканические озера где ничего не живет... не только рыба... а в основном-озера как озера... только глубокие...
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121395) 7 лет назад
В вулканических, или кальдерных озерах жизнь - маловероятна, и по многим причинам. Начнем с того, что зачастую там не вода, а сильно химические коктейли при температурах позволяющих стерилизовать консервы...