У кого какой расход газа на УАЗ?
У меня Буханка. дв. 417 карбюраторный. Расход газа 17л\100 по трассе. До этого было меньше, пока не установил глушитель от 52-го газона и не откапиталился у жопоруких специалистов, позиционирующих себя супер мастерами с огромным опытом.
По сути: замарочиваться ли искать причину (компрессия 11-12 единиц в каждом цилиндре) или если искать, то где рыть?
Может ли расход увеличиться из-за того, что зима и на сколько? На улице всё время плюсовая температура от 0 до +10. забор воздуха у меня стоит от коллектора, воздух горячий, перерасхода от замерзания газа быть не должно.
Расход газа на твоём танке, вполне приемлемый, учти, что это карбюраторный двигатель, глушитель совершенно ни причём, компрессия вполне нормальная, разумеется зимой расход выше.
17 литров? Ты еще шикарно живешь, с таким расходом.
редуктор газа регулировал после ремонта?