какая мощность должна быть у блока питания, если видюха на 512 мегабайт???

Андрей Сорокин Профи (780), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AlenaAE Просветленный (31546) 15 лет назад
ответьте на встречный вопрос:
как быстро надо крутить педали на велосипеде чтобы догнать автомобиль?
niK0Tin Гуру (4275) 15 лет назад
а мама, а оперативка, а драйвера всё это святым духом питается?
берите мегаватт, не ошибётесь
Григорий Ученик (45) 15 лет назад
пямять видеокарты и мошность потреблениея это разные веши! У тебя может быть 1 гиг видеопамети потребляймая моность будет 60 ватт а может быть 128 мб а мошность 240 ватт