Существуют ли команды КВН в составе из ОДНОГО человека ?

Владимир Пефтиев Знаток (484), закрыт 6 лет назад
И ещё один вопрос : можно ли вообще создать команду в составе из одного человека, это не слишком странно будет ?
Лучший ответ
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53514) 6 лет назад
нет
Владимир ПефтиевЗнаток (484) 6 лет назад
Можно полный ответ? Пожалуйста
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53514) команда из одного человека все равно, что футбольный клуб в том же составе НОНСЕНС
Остальные ответы
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147529) 6 лет назад
Как один человек может называться командой???
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (264557) 6 лет назад
Это Масляков, полностью лишённый чувства юмора, и его такой же сынишка
Бабетта **** Мудрец (19039) 6 лет назад
Нет. Но есть таланты, стоящие целой команды.
ВС Ученик (129) 4 года назад
конечно есть. Команда КВН "Сергеичи", команда КВН "Красная Фурия" и еще много много команд