7 лет назад
от

Секонд хенд как бизнес, стоит ли?

Доброго времени суток. Меня интересует такой вид деятельности как продажа секонд хенда.
Живу я в поселке, население 10.000 человек. Стоит ли начинать заниматься этим? Есть уже один магазин, но там вообще выбора нету, можно не считать конкурентом. Но есть ещё приезжие, на рынок иногда приезжают торгуют, у них выбор не плохой, но все же не то. Как считаете стоит ли открывать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если есть где брать хороший товар, то покупают даже обеспеченные люди...

Удаленный ответ Ответ удалён

Можно но лучше назвать не таким названием..
А в самом магазине уже вывесить поправку что вещи бывшие в употребление..