Где встречать новый год в Москве (на свежем воздухе) ? Тока не на красной площади, говорят там в новый год одна нерусь (((

юля Профи (950), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Просветленный (43784) 15 лет назад
На Красную площадь точно не ходите! Будете долго стоять в очередь перед металлоискателями, удивитесь количеству военных и милиции, поразитесь обилию выходцев с Кавказа, ощутите себя среди них чужой.... Проверят сумку, отберут бутылки, испортят настрой.
А теперь где встречать. В любом парке - Парк Культуры, Усадьба Кузьминики, парк Измайлово, Измайловский Кремль, сад Эрмитаж, Коломенское. Еще не поздно полистать журнал "Ваш досуг" и выбрать себе по средствам кафе, клуб. А еще здорово прямо 31 числа пойти в театр, на концерт. Успехов!
Остальные ответы
Лариса Гуру (4377) 15 лет назад
На Поклонной горе.
Ольга Федорова Просветленный (45268) 15 лет назад
вы, значит, против неруси? ну-ну ((((
женя шмыгун Ученик (104) 15 лет назад
В ДРУЗЕЙ НА ХАТЕ А ПОТОМ ПРИХОДИ ПЯНАЯ ДОМОЙ К ПРЕДКАМ
Источник: С МАСГОВ