ГИДЕ КУПИТЬ ЭТИ ШТАНЦЫ?

Муха Лох Ученик (130), на голосовании 6 лет назад
Привет пацанам, ### мусарам. У меня такой вопрос - не падскажытэ, пажалуйста, гидэ можна бай такие штанцы (или что то подобное).
Голосование за лучший ответ
Елена Перова Мастер (1464) 6 лет назад
Вот здесь можно поискать: https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/bryuki-i-shorty Это крупный интернет-магазин одежды. Штанов там большой выбор, похожие (примерно как на фотографии) тоже видела. Думаю, что-то подберёте.