Очень долго выполняет операцию в Acronis Disk Director Server ?

ВЛАДИМИР ГАЛЕТА Знаток (313), на голосовании 6 лет назад
Маленькая предыстория : После того как ноутбук не смог загрузится в систему, так как не мог найти загрузчик, я сначала подумал что ос накрылась, но не тут то было. С установленной на флешке win 8.1 он тоже не смог загрузится ( виснул на логотипе ). Позже я пробовал загрузиться с live cd c набором утилит. В саму среду win он никак не хотел грузится, а вот из под dos смог, хоть и дольше обычного . Как выяснилось виновником вот такого абзаца оказался жесткий диск. Через Викторию из под дос я выяснил, что сами бед сектора во основном с самого начала диска от 0 до 40 гб ; потом от 70 гб до 80 гб ; и от 170 гб до 180 гб.
Сам диск на 500 гб от WD. Не долго думая загрузился в Acronis Disk Director Server из под дос ( тоже долго грузился ) и решил отрезать 190 гб от начала ( так как дальше сектора очень даже и хорошие ) ну и заодно создал диск на все остальное пространство. Ну и тут вот такая не задача : ноутбук уже где то 12-14 часов долго выполняет операцию.
Как вы думаете, стоит ли еще подождать или кто то поделится опытом как это сделать, чтобы хотя бы на время дать диску жизнь ?
Ниже я прикреплю фото самого процесса ( как видно он идет, и курсор двигается, но очень долго )
Голосование за лучший ответ
Евгений Оракул (82874) 6 лет назад
Диск дохлый. Овчинка выделки не стоит.