не могу спокойно на это смотреть?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 6 лет назад
мне они по сей день не по карману
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Да.. вот наши правители - ублюдки.
Ни одна новая ЗАЗовская продукция ни по безопасности, ни по надёжности, ни по экономичности и экологичности не сравнится с этими б\у повозками.
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
вот-вот!!! ну растаможку делайте хоть доступной!!! в африке фольци 70-х годов гольф 2 в 2010 выпуск прекратили
. Искусственный Интеллект (367246) В Беларуси и прочих странах отродясь растаможка стоила долларов 100. Хорошую машину в Польше можно взять от 2000 долларов. Т. е. за 2100 можно получить классое авто с подушками и системами безопасности, а не ЗАЗ Форзу за 10 000 - гремящее ведро.
Остальные ответы
Lo Zerilla Просветленный (42634) 6 лет назад
Ну и хорошо. Че те - в пробках стоять охота?
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102359) 6 лет назад
это склад Деда Мороза?
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
ага германского что нам хохлам дарит недорого на ихней же реестрации
AVS Мудрец (15550) 6 лет назад
Те что снизу, отдают бесплатно...