Информационные технологии
+3Как сделать PDF в базис-мебельщик
Как сохранить проекты в pdf формате в базис-мебельщик?
Может какую-то доп. программу надо устанавливать?
Если прога не имеет сохранения в PDF. Тогда поставь программу либо DoPDF, либо 7PDF, которые устанавливаются как виртуальные принтеры. Когда нужно будет сохранить проект в PDF выбери Печать, а в окне выбора принтера укажешь DoPDF или 7PDF и сохранишь файл. Обе программы бесплатные.
ИМХО.. походу, в чего то там делающей проге, есть функции... сохранить объект как:
две строки ...в одной название, а в нижней- в каком формате..