Morphvox Pro как сделать голос мармока и сахара?

Механизмы Механизмы Ученик (110), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
простите, мне жаль, был идиотом Мастер (1470) 6 лет назад
В какой игре?
Механизмы МеханизмыУченик (110) 6 лет назад
В программе а не в игре
простите, мне жаль, был идиотом Мастер (1470) Так в какой игре?
Гоша Щеглов Мудрец (10875) 6 лет назад
Мармок вроде слегка искажает свой голос сам, без прог, просто напрягаясь, а может даже не делая и этого. А так у него свой голос, как и у Сахара. Через прогу без навыков ты этого никак не сделаешь, а профессионалам это нахрен не нужно.
Garrys ModУченик (108) 5 лет назад
Ты ебон? Ты блет понимаешь то-что он спрашует. ЕСЛИ БУДЕШЬ УМНИЧАТЬ, ЭТО НЕ ОТВЕТ, ПИЗДБОЛ
Гоша Щеглов Мудрец (10875) Ты ебон ответ годовой давности комментировать?) 0)
Counter Strike Ученик (103) 6 лет назад
Как у мармока не получится, а у Сахара надо выбрать либо Woman либо Child, и настроить.
У Woman ставить самое верхнее 1.02 по середине 0.44 и с низу 100
У Child вверху 1.33 по середине 0.09 и с низу так же 100.
zasmeПрофи (815) 5 лет назад
Marmok:
программа: MorphVOX Pro
выбираешь фильтр man, справа будет 10 ползунков (graphic equalizer):
1 - +6
2 - 0
3 - 0
4 - -8
5 - +5
6 - 0
7 - 0
8 - +5
9 - 0
10 - -4

Ниже будет voice effects. включаешь reverb.

Всё
Максим Куралесов Ученик (155) 6 лет назад
у меня стоит ребёнок 0.75 сверху по середине 0.17 снизу 100 всегда стоит
Мрая МираУченик (129) 6 лет назад
это сахар или мармок?
сахар
sh1zeidooЗнаток (409) 6 лет назад
ЧТО ЭТО 0.7 ГДЕ СТАВИТЬ
Alex_ Zenc Ученик (105) 5 лет назад
У Мармока это его свой родной голос, он без прог им разговаривает
tix45Знаток (275) 5 лет назад
мы все знаем. но у некоторых получается через эту прогу как мармок говорить
zasme Профи (815) Marmok: программа: MorphVOX Pro выбираешь фильтр man, справа будет 10 ползунков (graphic equalizer): 1 - +6 2 - 0 3 - 0 4 - -8 5 - +5 6 - 0 7 - 0 8 - +5 9 - 0 10 - -4 Ниже будет voice effects. включаешь reverb. Всё
WolfStrike Игровой Канал ЖнецовУченик (141) 5 лет назад
Да, есть видео интервью, где он говорит этим голосом
Антон СутуринУченик (223) 3 года назад
Изначально свой да, но в какой-то момент он начал еще каким-то софтом/железом докручивать, сравните ранние и поздние видео.
zasme Профи (815) 5 лет назад
Marmok:
программа: MorphVOX Pro
1 - +6
2 - 0
3 - 0
4 - -8
5 - +5
6 - 0
7 - 0
8 - +5
9 - 0
10 - -4

Всё
Серёжа БухановУченик (147) 4 года назад
не похоже
Серёжа БухановУченик (147) 4 года назад
может здвиг тона и тембр поменять?