Как уговорить чтобы разрешила??
Я очень заботливая. Живу с мамой и Наняйкой но мама то не против щенка мопса а вот наняйка вообще против. Никак не уговорить. Хотя знает что я ухаживать буду нг нет Говорит: МНЕ ДОМОЙ ЖИВОТНЫХ
НЕ НАДО!!
Я уже и плакала и умоляля нет.
Что делать?
Я очень хочу это моя самая заветная мечта: ИМЕТЬ СОБАКУ. Я знаю нужно ухаживать Я готова. Я говорила ей это но даже мама не смогла уговорить.
Помогите!!!
Мы живём в общей квартире и это как бы наша общая а наняйка это мама моей мамы типо бабушка
Ей 60
Вот давлегин скачет и сердце больное.
Она злая очень
А с каких пор бабка решает за внучку в обход матери? Ну если у вас так, то остается ждать, пока бабка не помрет. Самое старшее поколение обычно упертое как бревно и тупо игнорирует все доводы и логику
Наняйкой? Это кто вообще? И вы в чьей квартире живете?
А я думала это я одна такой тормоз, который не понимает слова "наняйка"
Кто такая наняйка?
А наняйка это кто....