у меня есть участок земли в 9 соток, что можно на нем построить для бизнеса?

Саша Парфенов Мастер (1167), закрыт 15 лет назад
и сколько это потребует финансов?
Лучший ответ
Aнна Дворяненко Ученик (148) 15 лет назад
Попробуй маленький коттедж- и сдавай в аренду его-или продай-дело такое-)хех
а по деньгам-ну минимум 50 000$ это так на основу)
Остальные ответы
Штиль Просветленный (22975) 15 лет назад
постойте завод по переработки картошки
Alex Мастер (1581) 15 лет назад
Сортир и собачью будку.
Ester Мастер (1465) 15 лет назад
можно и офисное здание, и высотку, и маленькую гостиницу... .
А вот.. . скалко финансов. зависит, город, район.... и т. д.
авп POIpoipo Профи (856) 15 лет назад
Дурь посадить, мини гостиницу построить, создать разборку автомобилей и т. д.
Сергей Марков Мудрец (11302) 15 лет назад
Зависит от назначения этой земли по кадастровому реестру.