В эту ночь снилось 2 парня общение было дружеским, гадала на суженного !!!что значит?

яна м Ученик (116), закрыт 3 года назад
Дополнен 6 лет назад
Мы были втроём в летнем домике и общались тепло!!! Как друзья
Лучший ответ
лас Просветленный (24164) 6 лет назад
яна м, здравствуйте, с Рождеством Вас! Отлично, что гадали на суженного, как в былые времена. Память сохранена и выдаёт только правильный ответ на гадание. Так что, что сон выдал, так и есть, друзья, значит суженный будет в будущем. Примите этот сон за данность, потому как гадали в нужное время. Время для гаданий, избранное нашими прадедами самое правильное и чёткое, ему надо верить, оно не обманывает, а Вам желаю в будущем встретить свою любовь!
Источник: знаю о снах всё без сонника
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749819) 6 лет назад
вам предстоит выбирать между двумя