Как удалить один ис антивирусов?

Peak Peak Ученик (186), закрыт 14 лет назад
Установил Nod32 но забыл что стоит Аваст и теперь ноутбук загружаеться и когда появляеться робочий стол виснит :( Помогите решить вопрос и напешите пожалуста подробней. Спасибо
Дополнен 15 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО!!!!КОМП СПАСЕН :)
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Ищем папку С: /Programs files/Alwil Software
Удаляем в безопасном режиме программой:
Удаляем программой: Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) .
Скачать: www.izone.ru/sys/utilities/unlocker.htm
Или в обычном режиме программой:
Revo Uninstaller 1.71
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинста
лляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы
Скачать: www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm
Или:
Pocket KillBox 2.0.0.881
Утилита для удаления файлов и закрытия системных процессов с расширенными возможностями.
Скачать: http://softsearch.ru/programs/171-317-pocket-killbox-download.shtml
Остальные ответы
Анатолий Праведных Мыслитель (6426) 15 лет назад
деинсталируй аваст и будет тебе счастье
svetlayk Мастер (1572) 15 лет назад
Заходите в свойства антивирусника, нажимаете ВЫКЛЮЧИТЬ и с панели управления удаляете программу
ЁПРСТ69 Мастер (1840) 15 лет назад
Зайди в безопасном режиме.... Во время загрузки периодически нажимай F8....И удаляй на здоровье....
Solaris © Мудрец (10096) 15 лет назад
зайди в безопасный режим и удали оттуда или запусти из безапасного режима последнюю точку восстановления.. . (ту точку в которой антивирус был установлен)

если не знаешь как запустить точку восстановления, запусти справку виндовс и набери в поисковой строке - восстановление
Вячеслав Дмитриев Ученик (222) 15 лет назад
Сначала полностью отключи один, потом отключи второй, почисти реестр с помощью програмки ccleaner и удаляй любой из них,
Впринцепе они оба зорошие, но лучше удали аваст.
Rossoff Мыслитель (6586) 15 лет назад
бу-га-га))))) ) Сам такое не раз видел.. . а когда-то на башорге читал - писялся аж))))) ) Типа пишет "Установил помимо касперского Нод32.. Теперь при включении компа они только и делают, что тырят друг у друга вирусню из карантина.... Удалил нода, но не анинсталом, а просто папку снес. Так эта зараза оставшись в службах сама залезла за мой счет в интеренет. скачала недостающие файлы, установила и продолжила колбасить касперика.... Вот сижу - наблюдаю - кто кого.... Болею за НОД - уж очень живучий)))) "....

Сносить в безопасном режиме - уже писали - жмем F8 при загрузке - если выскочит окно бут девайсов (ну типа - откуда грузиться станем? - то резко нажимаем Эскейп (Esc) и тут же моментально продолжаем тыркать F8....ну а там - безопасный режим, потом пуск - панель управления - установка и удаление программ....