Пoчему та или инaя женщинa упoрно не жeлает пoдтвердить тoт факт, что брaк нужeн ей во всeх аспeктах гoраздо бoльшe?

316L Grade Surgical Steel Профи (704), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Яся Чезаре-Лекс Мастер (1029) 6 лет назад
Зачем подтверждать очевидное!?
Остальные ответы
√Мирослав Белич Мудрец (19599) 6 лет назад
Все равно разведется, зачем ей брак?)
Ал Ло Искусственный Интеллект (149631) 6 лет назад
По твоей логике обеспеченные бабы не должны хотеть замуж
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
где логика?
Ал Ло Искусственный Интеллект (149631) Ну зачем же обеспеченной бабе замуж, ведь найти такого же обеспеченного трудно, а нищий отожмет че-нить)
Нова Котя Оракул (95131) 6 лет назад
Может, только статистике 90% разводов происходит по желанию женщин и поверьте, они быстрее находят мужу замену...
√Мирослав БеличМудрец (19599) 6 лет назад
Верим. Все-таки бабы ноги раздвинули - тупые сородичи набросились на мясо.
Магура Оракул (83045) 6 лет назад
В каких конкретно аспектах и какая конкретно женщина? Мне вот брак ни к чему, хотя я вроде не мужчина.
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
не факт
Магура Оракул (83045) Что не факт? Что я не мужчина или что мне брак не нужен? а факт что Вы за меня все знаете?
moli Искусственный Интеллект (260632) 6 лет назад
никак ей а ребенку которого надо поднимать как то а одной это тяжело.... идиооты кто так думают как в вопросе
гейропа настойчиво нам втюхивает свой закон ...сколь ты получил от сша
МагураОракул (83045) 6 лет назад
Иногда ребенка легче поднять одной чем с мужем (или женой тут всяко бывает) да всеми его (ее) родственничками впридачу. Не знаешь что лучше: когда помогают или когда не добавляют еще и своих прблем
Technocrat Просветленный (25536) 6 лет назад
Потому, что у неё нет времени пока ты cука созреешь и осознаешь собственную смертность. Пока ты, говноeд, проникнешься тленом и быстротечностью времени, доживешь до седых мудей и только тогда поймешь зачем оно тебе надо - размножаться, кто при этом необходим (женщина? Да, именно она!) и какого хрена это всё нужно было делать в двадцать лет.