Оборона Алькасара во время гражданской войны в Испании русскими добровольцами армии Франко - они герои или враги для РФ?

workstation workstation Искусственный Интеллект (102524), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247698) 6 лет назад
В Рф нынче все враги, кто воевали против коммунистов
Остальные ответы
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 6 лет назад
русские добровольцы воевали против Франко, а не за.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 6 лет назад
нет, воевали за. против воевали сталинисты, а не русские