Что бы вы съели, будучи сильно голодным?

Горбач Профи (648), закрыт 6 лет назад
Суп (щи с говядиной, рисовый суп с фрикадельками, луковый суп) или мясное блюдо с гарниром (шашлык, стейк, котлеты), либо пицу, шаурму, шаверму
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерия Гуру (3442) 6 лет назад
Суп с фрикадельками.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493405) 6 лет назад
Всё,что ни дадут.
Nikolay GarnenkovГуру (4197) 6 лет назад
лошок))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493405) Как я тебя хорошо зацепил.... харкотина жовто-блакитная. давай ещё чего вздрочни....
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231518) 6 лет назад
Из этого ничего, я бы предпочла отварное мясо, молочную кашу
Ruslan Просветленный (41116) 6 лет назад
Хороший, с жирком кусок мяса с питой.
Chelovek Искусственный Интеллект (415580) 6 лет назад
Будучи голодной могу съесть все, кроме оливок и маслин.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (728260) 6 лет назад
А шаурма и шаверма - это не одно и то же?))
Elena Bader Мудрец (15979) 6 лет назад
всегда бы съела окрошку и шашлычок... Даже будучи не очень голодной
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229139) 6 лет назад
Щи с говядиной. И котлеты. А шаурму - собаке, она тоже голодная, но ничего, ей можно
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234686) 6 лет назад
Щи, наверное. Но ответ не объективный- так как не голодная.
Elena Гуру (4283) 6 лет назад
шашлык или стейк с салатом