Почему при звонке разным людям в Skype качество связи сильно отличается?

lokki Знаток (396), на голосовании 6 лет назад
Например, звоню А. все отлично работает, слышно хорошо. Но при звонке Б. звук прерывается у меня или у обоих. Как это можно поправить?
Голосование за лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (110168) 6 лет назад
Нестабильная связь, плохой интернет.
lokkiЗнаток (396) 6 лет назад
У кого - у меня или собеседника?
Алекс Искусственный Интеллект (110168) Ну если только с ним плохая связь то значит у него.
Кот Мару Искусственный Интеллект (165372) 6 лет назад
От качества интернет-соединения зависит.
lokkiЗнаток (396) 6 лет назад
Если меняю компьютер в той же сети, как правило, звук лучше. С чем это связано?
artik Профи (575) 6 лет назад
Все зависит от качества связи между вами и людьми . Скорость интернета если маленькая то свзь хуже
mayak torg Мастер (2128) 6 лет назад
у кого-то 3ж у кого-то 4ж у кого-то адсл а то может и оптика в хату заведена. а у кого-то сосед инет тырит :) или брат младший под одеялом мультики смотрит во время вашего разговора по скайпу ;) очень много факторов влияния.
а чтобы искать решение по улучшению надо кучу доп информации. кто провайдер у вас и них (тех к кому звоните) сколько позволяет тариф их/ваш по скорости загрузки/выгрузки.
очень часто можно решить проблему позвонив к провайдеру и расказать им все что вы о них думаете. сначала вам, потом тем людям с кеми вы разговариваете. как правило сейчас самый захудалый тариф у самого захудалого провайдера поддерживает видеозвонки на уровне 95% качества.
Loony Искусственный Интеллект (683946) 6 лет назад
Неужели трудно догадаться - всё зависит от входящей и исходящей скорости. Если у этого "Б" она поганая, то и качество будет соответствующим.
Pasha Peredkov Ученик (113) 6 лет назад
От интернета зависит и где эти люди находятся