Geometry Dash Где в редакторе уровней найти возможность писать буквы? Geometry Dash

В разделе редактора там где сферы и батуты (плиты) найди букву "А" поставь эту букву, нажми Edit object, и там будет два раздела "Detail" и "Text" зайди в раздел текст и печатай на здоровье!!!!

Иди в редактор, тык на вкладку со сферами, ищи букву "А", выбирай, ставь там где надо, тык на "Edit Object" (справа синий) тык на "Text", и печатай (но учти, количество букв ограничено, если захочешь написать что либо огромное, используй несколько текстов)