Как снять проститутку?

Max Geniy Мастер (1144), закрыт 7 лет назад
Мне 19 лет, у всех знакомых секс уже был (по их словам), я думаю, что быть в 19 девственником странно, но и тратить время на девушку не охота, подскажите как снять проститутку в алтайском крае городе Бийске
Дополнен 7 лет назад
Всем спасибо за ответы
Лучший ответ
Елисей Мудрец (17663) 7 лет назад
слушай хвастунов больше
Max GeniyМастер (1144) 7 лет назад
Зря я это сказал, все зациклились на этой фразе, а сам вопрос упустили из виду
Елисей Мудрец (17663) ну уж если так приспичило, то просто звони, дагаваривайся лучше к ней, чтоб квартиру не видала, а то проститня еще и наводчиком бывает, перед приходом мала мальца выпей, а то первый раз и обложаешь, так сказать для храбрасти
Остальные ответы
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (200444) 7 лет назад
тилефоном можно еси фотика нету.
Max GeniyМастер (1144) 7 лет назад
Это как?
лесной медведь Просветленный (37656) 7 лет назад
по словам моих знакомых они с 13 лет уже перетрахались все
Max GeniyМастер (1144) 7 лет назад
лесной медведь Просветленный (37656) обьясняю! девственность тока у женщин... ты же лифчик потерять не можеш? почему-нет у тебя его! девственность у питы только если писты нет то и девственностей нет! нормальная до 30 не согласитса! клиенты там от 30 и выше! ну если ты весиш 100 кг выглядиш на 10 лет старше то может обмануть ее!!! подзаборные разнощици трипера тебе не нужны!!! бомжи многие тоже в 19 лет тиряли и че?
Зарезанное Солнце Мыслитель (6775) 7 лет назад
смотря где висит
Max GeniyМастер (1144) 7 лет назад
Давайте отнесемся к вопросу посерьезнее уважаемый Гуру Виктор Погреб
Зарезанное Солнце Мыслитель (6775) а если серьёзно, не трать на них бабло, не стоит этим заниматься в первый раз
ЖОРИК Мастер (1509) 7 лет назад
руки поотсыхали ???
Max GeniyМастер (1144) 7 лет назад
В смысле?
ЖОРИК Мастер (1509) проститутка - разновидность маструбации, платная
шок Добрейший Оракул (82809) 7 лет назад
Да сколько вас лузеров учить) Газеты у вас есть?) Читаешь досуг)
Max GeniyМастер (1144) 7 лет назад
Сходил в киоск, купил деловой бийск, там нет ничего!
шок Добрейший Оракул (82809) Так надо было коммерсант покупать))
Harry Просветленный (23280) 7 лет назад
Гасите нах свет, они сейчас полезут...
Max GeniyМастер (1144) 7 лет назад
Погасил, никого не появилось
HarryПросветленный (23280) 7 лет назад
Тебе как раз надо включить всю иллюминацию, они к тебе слетятся! Подобное к подобному.
Серёга Оракул (68091) 7 лет назад
А с обычными девчёнками -сверстницами никак?
Max GeniyМастер (1144) 7 лет назад
Говорю же время тратить на такую ерунду не охота
Серёга Оракул (68091) Если секс ерунда, то нах за него ещё и платить!
Елена Беликова Профи (859) 7 лет назад
Твоё волнение понятно и оправданно, первый раз это всегда волнительно и хорошо если партнер будет уже с опытом. Могу посоветовать тебе очень полезный сайт http://10barosh.co.il, созданный для свободного и непринужденного общения про интимные взаимоотношения взрослых людей, там широкий выбор девушек с эскортом на дом либо в гостиницу, стриптизерши, эротический массаж. Удачи!
yuridubin02 d Знаток (260) 8 месяцев назад
Я всегда ищу девочек на https://a.okaif.shop - там по фильтрам можно узнать где и в каком городе кто есть.