Кто поправился после родов. боретесь с лишним весом или уже смирились.

AIDA ALIMOVA Знаток (251), закрыт 15 лет назад
как боретесь как погагаеть поделитесь
Лучший ответ
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
утраиваю разгрузочные дни - с минммумом еды, интенсивные физические нагрузки. Контрастный душ. Оченьп омогло. а вообще все тоже самое что при обычном методе похудения: меньше жрать, больше двигаться. Ничто другое не поможет.
Остальные ответы
Лика Гуру (3403) 15 лет назад
Боролась, купила велотренажер, крутила год, вес не уходил, потом пошла на работу и за месяц сбросила 4 кг.
Эльвира Профи (829) 15 лет назад
Посещаю бассейн. Ем все подряд, иногда разгрузочные дни на сухофруктах, делаю зарядку по утрам. Эфект не стремительный, но устойчивый.
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Я успешно похудела на 12 кг. Разгрузка 2 раза в неделю, а в другие дни пить только несладкий чай и воду. Худела 4 месяца, но лишние килограммы ко мне больше не вернулись.
Вита Мыслитель (8894) 15 лет назад
я поправилась после родов с 66 до 75,похудела вес колеблится 67-69.Просто стала меньше кушать, доча пошла, весна и гуляли по 2 часа 2раза на дню с ребенком и коляской с 3этажа побегаешь вниз и вверх, похудеешь)
Светлана Халдина Мастер (1698) 15 лет назад
Дочке 1,5 года-набрала уже 10кг, но пока начать худеть не могу, т. к. ещё кормлю грудью... пару дней пыталась ограничить себя в еде-сразу же уменьшилось кол-во молока, пришлось пока отказаться от этой идеи... (здоровье ребёнка важнее!)
**Лен4@** Профи (685) 15 лет назад
Я после рождения дочери, поправилась (очень, так скажем), И мириться с этим уж точно мне не хотелось, побежала в спортзал, 3-4раза в неделю по1,5часа. пришла в норму месяца через три. Чего и вам желаю: -))
ziona Zolotar Профи (898) 15 лет назад
Набрала 18 кило - после родов со всеми депресняками и переходняками збросила все кроме 2 х кило за месяц, пока кормила набрала 10 обратно. Перестала кормить ребенка - месяц расслаблялась, а потом взяла себя в руки - села на очень строгую диету и сбросила 10 кило сново!
Просто настроится и взять в себя в руки!
Екатерина Мудрец (10550) 15 лет назад
Пока кормишь грудью, вообще лучше не заморачиваться. Лучше дождаться, когда гормональный фон немного восстановится и тогда уже худеть. Но лучший совет действительно - меньше есть:)
SvKra Мастер (2228) 15 лет назад
Конечно надо бороться! Я до беременности была 56, после родов 84. 3 месяца кормила, а потом пробежка в 5 утра, зоровое питание, после 6ти пластырь на рот. И стала лучше чем была.