Будет ли у нас развод?

Блестящая Гуру (4856), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194436) 6 лет назад
Будет ли у вас развод?
Если вы не знаете какие у вас есть общие планы, насколько важны для вас семейные ценности, ответьте на вопросы этого теста.

Оцените каждый свой ответ в баллах, как в школе, от 1 до 5, где 1 - "плохой", а 5 - "хороший". Чем вероятнее ответ "плохой", тем ниже балл, чем ближе ваш ответ к "хороший", тем выше, соответственно. Отвечайте за себя и за мужа, или каждый за себя, а потом сложите результаты.

ТЕСТ
Семейные ценности:

1. Насколько хорошо или плохо вы проявляете нежность к супругу?
2. Каковы сексуальные отношения?
3. Качество общения ?
4. Какой супруг (а) как спутник по отдыху?
5. Оказывает финансовую поддержку?
6. Оцените: привлекательность партнера,
7. - Искренность и открытость,
8. - Работу по дому,
9. - Посвящённость семье,
10. - Восхищение вами.

ОБРАБОТКА И ИНТЕРПРЕТАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ТЕСТА
Чем выше баллы, тем больше значимость данной семейной ценности для испытуемого.
ИТОГО: 10÷20 баллов в сумме- не надейтесь на развитие отношений и их продолжение
21÷79 очень или не очень может быть
80÷ 100 Это отличный результат и вам незачем разводиться.

Не верьте гаданиям. По фотографии ничего о вас не скажешь, вы выглядите вполне нормальной парой, не дерётесь и не в синяках.

Тут хороший ответ.
https://otvet.mail.ru/answer/1836740579 Сколько судеб развалили уже...
Источник; 7.01.2018 г

Дальше читайте, пожалуйста. https://otvet.mail.ru/answer/1896083555
✔ Бутербродская Высший разум (194436) 6 лет назад
С помощью этого теста у вас есть прекрасная возможность сблизиться.
Ответьте за себя и за супруга каждый, а после сравните результаты и обсудите.
А также гадайте вместе, нарядившись в костюмы.
У меня в ЛК есть ответы на тему. Если не найдёте, я дам.
Ivan Makarov Ученик (97) никакие тесты не помогут нормальной паре, только взаимное доверие и уважение друг к другу
Остальные ответы
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) 6 лет назад
Будет, к разводу приведёт мужчина.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861657) 6 лет назад
В первой половине года не будет, в целом разведетесь
Злой Высший разум (11750805) 6 лет назад
Да будет, женщина инициирует
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Если разведётесь, то долго будете одинокими... если не всегда...

Стоит подумать...
Ivan Makarov Ученик (97) 6 лет назад
неплохая пара, зачем вам разводиться? с какой целью? жизнь обоим испортить?
БлестящаяГуру (4856) 6 лет назад
Не уживаемся
Ivan Makarov Ученик (97) найдите общие темы, взгляды на что-то, постарайтесь уважать друг друга, относиться спокойно к различным ситуациям
3DpAcbTe Профи (969) 6 лет назад
вы считаете себя королевой, и неправы... муж вас любит трепетно, и нежно... разведетесь, станете очередной соской в череде сменяющих друг друга мужчин... вы не цените мужа, ведете себя как меркантильная ****
Ан Мастер (1214) 6 лет назад
Так ставите вопрос. Значит будет обязательно и мужик он скользкий. Ходок тот еще
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
бОльшая вероятность развода. Но если провести гармонизацию, то есть небольшая вероятность быть вместе. Но для этого необходимы ваши усилия. Магическая работа может помочь, но Большая часть работы должна идти от вас так как никто кроме вас не сможет это сделать (это и ваши мысли и действия)
Дама ДамаУченик (197) 6 лет назад
Здравствуйте
Прошу прощения за беспокойство
Могла бы я с Вами посоветоваться
Пожалуйста?
Ольга Браткевич Гуру (3592) пишите в лп, bioritmy-olga@mail.ru Советую сделать диагностику совместимости биоритмов, что может дать портрет отношений, а также подскажет верный психологический подход. НО ЭТО ДИАГНОСТИКА СОВМЕСТИМОСТИ БИОРИТМОВ ПЛАТНО.