как перекинуть фотографии с фотокамеры canon на компьютер без специальной программы? дело в том

Саша Свешникова Знаток (485), закрыт 14 лет назад
что, когда я его подключаю, компбютер его не видит. Раньше нормально видел, и можно было спокойно переписать, а потом (кажется, после переустановки виндоус) почему-то перестал его видеть. Правда, 1 или 2 раза всеже удавалось как-то переписать, спомощью какой-то программы, но я не помню как.
Лучший ответ
TanSi Просветленный (47703) 15 лет назад
Карту памяти вытащи из фотоаппарата, вставь в кардриадер (они бывают не только внутренние, но и внешние маленькие и компактные и стоят всего-ничего) и с карты памяти как обычно ты копируешь в винде файлы.
Я только таким способом и пользуюсь, никогда в жизни с canon в комп фотки не копировала по другому :)
Остальные ответы
125aaa Оракул (79962) 15 лет назад
В комплекте с фотоаппаратом обычно идут драйверы. Надо их установить и всё будет ОК.
Роман Гуру (2741) 15 лет назад
просто вставь флэшку в катридер и перекидывай сколько влезет
R234 Знаток (423) 15 лет назад
Если диски были с фотокамерой то нужно их установить - наверное просто дрова полетели