покупать подарочный набор элитной косметики- не опасно?

ТАНЯ Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Пришла в Лэтуаль з кремом ЭЛ, а мне предложили целый набор из 3 средств: и причем дешевле, чем одна баночкамоего крема, хотя объем такой же, плюс бнусы. Меня насторожила цена, но мне объяснили, что это экономия на упаковке
Лучший ответ
* Профи (868) 15 лет назад
Присоединяюсь ко всем вышеответившим, и полностью разделяю ваши сомнения. Это всего лишь "бесплатный сыр".
Остальные ответы
Лилия Романчук Мастер (2473) 15 лет назад
посмотрите срок годности на баночках с кремом, если вас устроит - покупайте. Вы же знаете, что обычно уценяют товар, у которого подходят сроки реализации.
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Согласна с Лилией.. . Дешевле продаются средства не просто так.. . Видимо срок годности уже на исходе вот они и стремятся скорее реализовать эту косметику.
Анна Знаток (394) 15 лет назад
в косметических фирмах практикуется бонус подобного рода, либо это просрочка, либо это то, что досталось фирме бесплатно за тот объем, который они приобрели у поставщика, либо была акция купи одну, получишь 2. А Л. этуаль со своими накрутками могут себе позволить дарить тебе все что угодно.
ириска Мастер (1177) 15 лет назад
сроки годности тут непричем! по срокам годности все нормально. эта акции, чтобы люди попробовав сейчас по более выгодной цене, потом покупали эти кремы по обычной без скидок .люксовые бренды делают это, чтобы привлечь больше потенциальных покупателей в будущем, познкомить с маркой тех, кому она раньше была не по карману. а предновогодняя подарочная суета для этого лучшее время.
Источник: работа моя такая
тока тссссссс Просветленный (45489) 15 лет назад
Обожглась на молоке, дую на воду--и никогда ничего не покупаю по рекламной цене!!!! Дешевле продаются средства не просто так, даже срок годности здесь не причём, всё равно это неспроста!! !
Очень очень давно, по неопытности купила набор Клиник--туалетная вода плюс крем для тела---в итоге туалетная вода не имеет никакой стойкости, пахнет пока душишься... .
А суета предновогодняя--как раз то самое время втюхать некачественное, залежалое, т. к покупают и мужчины, мало понимающие (чем больше тем лучше и круче--причём и дешевле)
Теперь на наборы даже не смотрю, пусть ОДИН--но качественный крем, чем 3-4---но никакай пользы!