моей маме приснился покойный муж и его дед

денис Ученик (14), на голосовании 6 лет назад
Был темный сгусток энергии а дед на неё орал нечеловеческим голосом стало очень плохо, будто все сосуды лопнут, и звон в ушах
Голосование за лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323586) 6 лет назад
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

а громкая музыка, звук, крик, колокольный звон, телефонный звонок, неразборчивая речь во сне это предупреждение от неправильных поступков

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда покойные будут всегда довольны во сне
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819177) 6 лет назад
нужно помянуть этих людей которые приснились, пусть сходит в церковь и поставит свечку
за упокой их души
лас Просветленный (24147) 6 лет назад
денис ну вот что орали то? смысл орать, если Ваша мама самодостаточная женщина и не зависит ни от кого, от мужчин точно. Своих сыновей вырастила одна, умница. Мужики даже на том свете не успокаиваются, лишь бы женщину достать.
Источник: знаю всё о снах без сонника