Как выглядеть старше? Мне 20 лет, а выгляжу на все 16

Кууча фон Юча Гуру (3938), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Arkanarian Physicist Оракул (56470) 6 лет назад
Судя по отношению к Гайдару и по опыту проектирования фазотрона, не 20, а 65+.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 6 лет назад
А что, молодёжь не может адекватно оценивать деятельность Гайдара? Или наоборот, неадекватно?
Arkanarian Physicist Оракул (56470) Может. Но это для них малоактуально - вроде Куликовской битвы.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 6 лет назад
Но спасибо, вы мне льстите :)
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 6 лет назад
Сохранённый текст вашего ответа:

вам и не снилось -
"гайдар спас страну от голода, если что" -

Да ?

А вот Илларионов свидетельствует о прямо противоположном - как Г. прикладывал все силы, чтобы разорвать уже имеющиеся договоры на поставки продовольствия (или сорвать их исполнение - вплоть до отзыва судов, направляющихся в порты др. стран за продовольствием). чтобы население думало только, как выжить, и не имело возможности участвовать в приватизации чего-то существенного.
Arkanarian Physicist Оракул (56470) Спасибо за внимание. Но я все же не оч. понимаю, в чем смысл этого копирования. В небольшой пропаганде наших взглядов ? Кстати, Вы не ответили на вопрос - связывались ли со сл. поддержки mail.ru по поводу блокировки ящика.
Остальные ответы
С Гуру (3586) 6 лет назад
А ну-ка покажись, может тебя дурят
one hot Мудрец (11620) 6 лет назад
Моложе выглядешь - значит здоровье крепкое !!!
Наталья Белоусова Мыслитель (8483) 6 лет назад
Главное чтоб мозги на 20 работали
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 6 лет назад
В 45 как в 20 работает!
SM Оракул (52996) 6 лет назад
фото покаж
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 6 лет назад
SM Оракул (52996) не выглядишь ты на 16. выглядишь на гея, лет 25
Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68819) 6 лет назад
зато в зрелом возрасте будешь моложе выглядеть, это неплохо
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 6 лет назад
О, привет) давненько тебя не видел. А на вопрос не обращай внимания, это шутка))
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 6 лет назад
Как дела?
Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68819) Привет) Дела вроде бы неплохо)
Фиалка Искусственный Интеллект (345806) 6 лет назад
Парню - отрастить усы, бородку. Девушке - косметику применять