Как правильно парню ездить по ушам,чтобы в итоге я начала ездить на машине?

Пользователь удален Гуру (3174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ИньЯнь Мыслитель (7158) 15 лет назад
ДеФушка, при езде по ушам платежеспособного мужчины, в лучшем случае будешь ездить в общественном транспорте...
Оlga LinkПрофи (831) 15 лет назад
А какие у него уши?Что бы знать,что cоветовать))))))))))))
ИньЯнь Мыслитель (7158) У кого...уши???
Остальные ответы
БрЮлик Просветленный (22741) 15 лет назад
лизанием,! сама ж пропагандируешь
Sanechka. Знаток (447) 15 лет назад
а ты проедся на его машине по его ушам (ну, или, скорей по бездорожью....)
Maxim Goldfinger Мудрец (13264) 15 лет назад
..сначала в дурку его запихни.. на принудлечение...
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
ха ха ...начни с тюнинга ...прикупи пудру для мужских мозгов ...а там как пойдет ))))))
Источник: Приветики ))))
Клеопатра Гуру (3373) 15 лет назад
по больше лапши про прекрасное!)))
Юлька Мастер (1166) 15 лет назад
Проедься по его ушам на тракторе.... Ему станет стыдно, что у его девушки ТАКАЯ машина... Да и перед друзьями неудобно!))