Привет. не работает тачпад на ноуте hp pavilion g6

Буша Мастер (1547), на голосовании 6 лет назад
при поиске в инете нашла вот такую картинку, так понимаю это обычная мышь и тачпад. но у меня в настройках нет такого, только обычная мышь. как быть? но я нашла как выключить, я думаю принцип работы такой же. но мне надо включить.
Голосование за лучший ответ
Krugerforever Просветленный (24494) 6 лет назад
Лучше обратитесь к ближайшему знакомому, который в курсе как это исправить. Ведь чем больше на чудите, тем больше в сервисном центре денег возьмут.
БушаМастер (1547) 6 лет назад
просто не поняла когда он отключился или удалился, или может вообще сломался. но спасибо